Цитата:
Оригинал написал(а) bunker6
милый сайт... и чегой-то все "экс-ссср" девелоперы так стремятся под запад закосить...
цитата с сайта -
типа не подумайте ничего дурного, мы европа, а не что-то там... китай тогда far eastern europe...
|
Ну насчет сайта претензии не ко мне. А вообще если бы вы когда нибудь занялись "шароварными" делами и решили выкачать из буржуев немножко денег, то с таким сайтом ваши возможности бы увеличились. Этот сайт - не что иное как ширма, за которой сидят рядовые программисты, которые решили чуточку выделиться из общего потока и начать пить хорошее пиво
