Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2003, 11:13
Sh@man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sh@man Найти все сообщения от Sh@man
  № 10  
Sh@man
 
Аватар для Sh@man

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Отправить сообщение для Sh@man с помощью AIM Отправить сообщение для Sh@man с помощью Skype™
Цитата:
Оригинал написал(а) bunker6
милый сайт... и чегой-то все "экс-ссср" девелоперы так стремятся под запад закосить...
цитата с сайта -

типа не подумайте ничего дурного, мы европа, а не что-то там... китай тогда far eastern europe...
Ну насчет сайта претензии не ко мне. А вообще если бы вы когда нибудь занялись "шароварными" делами и решили выкачать из буржуев немножко денег, то с таким сайтом ваши возможности бы увеличились. Этот сайт - не что иное как ширма, за которой сидят рядовые программисты, которые решили чуточку выделиться из общего потока и начать пить хорошее пиво
__________________
www.maxshaman.com