Тема
:
А как на счет Flash и Windows CE?
Показать сообщение отдельно
30.05.2003, 13:31
№
3
dddaaadddaaa
Регистрация: May 2003
Сообщений: 5
а поподробней...ссылку хотя бы..
ЗЫ: надеюсь это не стеб
dddaaadddaaa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dddaaadddaaa
Найти все сообщения от dddaaadddaaa