Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2003, 15:14
Rend вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rend Найти все сообщения от Rend
  № 1  
Rend

Регистрация: May 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Отправить сообщение для Rend с помощью ICQ
По умолчанию help please...........

Помогите пожайлуста
мне надо сделать ссылку на файл *.txt и чтобы информация из этого файла показывалась на экране автоматически при загрузке рисунка (информация как комментарий)
ОЧЕНЬ НАДО