Тема
:
help please...........
Показать сообщение отдельно
30.05.2003, 15:14
№
1
Rend
Регистрация: May 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 7
help please...........
Помогите пожайлуста
мне надо сделать ссылку на файл *.txt и чтобы информация из этого файла показывалась на экране автоматически при загрузке рисунка (информация как комментарий)
ОЧЕНЬ НАДО
Rend
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rend
Найти все сообщения от Rend