Тема
:
А как на счет Flash и Windows CE?
Показать сообщение отдельно
30.05.2003, 17:13
№
5
Sosbek
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
ух извращенец
!!!
Для чегож тебе это надо ? ась ?
в нашей стране компики на которых цешка по пальцам мона пресчитать
Sosbek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sosbek
Посетить домашнюю страницу Sosbek
Найти все сообщения от Sosbek