
30.05.2003, 19:13
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 647
|
В принципе различий между цешкой и другими не так уж и много ... по крайней мере не так много как между икспишкой и 98 ...
кстати никто не пробовал заинсталлить 95 вынь на какой-нидь крутой пальм ?
|