Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2003, 19:52
-=MaX-DesigN=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=MaX-DesigN=- Посетить домашнюю страницу -=MaX-DesigN=- Найти все сообщения от -=MaX-DesigN=-
  № 2  
-=MaX-DesigN=-
 
Аватар для -=MaX-DesigN=-

Регистрация: May 2003
Адрес: World
Сообщений: 106
По умолчанию Re: блин

Max N Chubin_ ой спасибо ну блина прямо в точку так как я хотел !
Я б пиво поставил но тыж с москвы