Тема
:
Управление курсорм Миши
Показать сообщение отдельно
30.05.2003, 19:52
№
2
-=MaX-DesigN=-
Регистрация: May 2003
Адрес: World
Сообщений: 106
Re: блин
Max N Chubin_ ой спасибо ну блина прямо в точку так как я хотел !
Я б пиво поставил но тыж с москвы
-=MaX-DesigN=-
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для -=MaX-DesigN=-
Посетить домашнюю страницу -=MaX-DesigN=-
Найти все сообщения от -=MaX-DesigN=-