
30.05.2003, 20:25
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Вообще говоря есть такая специальная кнопка:
"Новые сообщения" распологается она в правом верхнем углу!!
когда на неё нажимаешь то тебе будут показаны все новые сообщения с форума на flasher.ru
именно по этому совершенно не обязательно постить в каждом из разделов данного форума!
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!
|