
31.05.2003, 01:15
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 2
|
вопрос про авто-докачку плейера на страничку
народ, есть ли возможность как-либо указать в коде HTML о необходимости докачать flash-плейер если он ещё не установлен на компе пользователя?
|