Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2003, 01:15
Front вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Front Посетить домашнюю страницу Front Найти все сообщения от Front
  № 1  
Front

Регистрация: May 2003
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 2
По умолчанию вопрос про авто-докачку плейера на страничку

народ, есть ли возможность как-либо указать в коде HTML о необходимости докачать flash-плейер если он ещё не установлен на компе пользователя?