Тема: o scenax??
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2003, 14:47
shliocik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для shliocik Найти все сообщения от shliocik
  № 10  
shliocik

Регистрация: May 2003
Сообщений: 7
Отправить сообщение для shliocik с помощью ICQ
Et tochno...
no ja govoriu, shto u menia nezavisimye sceny i ne soderzhat obshix elementov... A esli s obshimi - to naverno v raznyx kadrax udobno =))
__________________
...