Тема
:
o scenax??
Показать сообщение отдельно
31.05.2003, 14:47
№
10
shliocik
Регистрация: May 2003
Сообщений: 7
Et tochno...
no ja govoriu, shto u menia nezavisimye sceny i ne soderzhat obshix elementov... A esli s obshimi - to naverno v raznyx kadrax udobno =))
__________________
...
shliocik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shliocik
Найти все сообщения от shliocik