a ya vot net!
2yurail: Davno hochu posmotret na tvoyu rabotu - katoruyu ti delal dlya kakovo-to "Krutovo" fotographa...
(tam gde navigaciya realizovanna v vide plenki)
Sredi vseh rabot perechislenih zdes i na tvoiem site'e - eye net
Esli ne slojno - day ssilochku... a?

(mojno privatam)