Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2003, 16:03
-=MaX-DesigN=- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -=MaX-DesigN=- Посетить домашнюю страницу -=MaX-DesigN=- Найти все сообщения от -=MaX-DesigN=-
  № 18  
-=MaX-DesigN=-
 
Аватар для -=MaX-DesigN=-

Регистрация: May 2003
Адрес: World
Сообщений: 106
Question ?

Max N Chubin_ твой исходник конечно безупречен но у меня в презентации около 260 конопок изменять код каждой кнопки это напряжно не много
нельзя ли сделать так чтоб мышь нажимала сама обычные кнопки ?

Да и неплохо было чтоб ненужно было мышке у казвывать что нажать эту или другую кнопку а она нажимала все кнопки . А когда ненужно нажимать кнопки то в коде кнопки ставишь какойто параметр и она прото подезжает к кнопке а не нажимает её..

Подскажи плиз Блина мне уже неудобно тебя просить...
Но из за отсутствия знаний приходится унижатся... :-(
Было бв очень не плохо елиб помог !
А я пока потренеруюсь запиховать пиво втелефонную линию чтоб передать те через инет
Вложения
Тип файла: zip pointer22.zip (32.0 Кб, 99 просмотров)
__________________
www.extrim.com.ua - Только хорошее настроение!