Тема
:
А как на счет Flash и Windows CE?
Показать сообщение отдельно
02.06.2003, 01:42
№
10
Crazy
Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Бывает и не такое. Один мой приятель все пытался скопировать писюговый стриппокер на домашний спектрум. Он просто не знал, что бывают разные процессоры. А когда сказали -- не верил. Так я и не узнал, чем дело кончилось...
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++
Crazy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Crazy
Посетить домашнюю страницу Crazy
Найти все сообщения от Crazy