Пушистик, твой примерчик очень даже славный! Вопрос только в том что чтобы описать переход мыши от точки к точке нужен массив приличных размеров. А теперь представь себе небольшую презентацию с парой десятков элементов...

Но в целом, очень и очень неплохо... а я не верил что девушки программисты бывают...
