Тема: Uz...
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2003, 11:41
Crazy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Crazy Посетить домашнюю страницу Crazy Найти все сообщения от Crazy
  № 2  
Crazy
 
Аватар для Crazy

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 4,159
Такое же дерьмо, как и большинство официальных сайтов среднеазиатских республик.

1. Визуальный мусор.
2. Некачественная графика.
3. Занявшись тупыми рюшечками дизайнер вообще не обратил внимание на подачу контента.
4. Верстка просто ОТВРАТИТЕЛЬНА. Отбивка кучами nbsp. Использование br вместо абзацев. Заключение текста в болдовые тэги вместо того, чтобы сделать его заголовком.
5. Криво отстроенный веб-сервер не проставляет кодировку в заголовке http-ответа.

Резюме: назвать такое "классным сайтом" можно только будучи его "родной мамой". Сочувствую.
__________________
GIT d++ s++:++ a C++$ UB++ P++ L+ E+ W+++ N++ w++ O+ M V- t-- 5-- X+ R+++ tv- b+++ D++