Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2003, 14:26
dddaaadddaaa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dddaaadddaaa Найти все сообщения от dddaaadddaaa
  № 13  
dddaaadddaaa

Регистрация: May 2003
Сообщений: 5
Отправить сообщение для dddaaadddaaa с помощью ICQ
ну я кое-как себе это представляю =)...тем более хочу touch-screen и чтоб все красиво и попсово ...а вот скорость это да...над этим надо будет побадаться