Тема
:
А как на счет Flash и Windows CE?
Показать сообщение отдельно
02.06.2003, 14:26
№
13
dddaaadddaaa
Регистрация: May 2003
Сообщений: 5
ну я кое-как себе это представляю =)...тем более хочу touch-screen и чтоб все красиво и попсово
...а вот скорость это да...над этим надо будет побадаться
dddaaadddaaa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dddaaadddaaa
Найти все сообщения от dddaaadddaaa