Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2003, 23:00
vitekweb вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для vitekweb Посетить домашнюю страницу vitekweb Найти все сообщения от vitekweb
  № 8  
vitekweb

Регистрация: Apr 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 42
По умолчанию это то оно конечно

одного понять не могу: зачем человеку подгружать все файлы, если он хочет посмотреть, например, два из трех.
Если же сделать все в одном файле, то он подгрузит либо все сразу, либо каждый по очереди.
Все сразу - не усть хорошо.
Каждый по очереди - не есть удобно.

Был у меня вариант: создавать окна подгружаемые, как loadMovie, однако - получилось вооще прискверно.
Раздел "работы" конечно будет в родном фале.
Но по поводу фото, не вижу смысла чего то менять.
Если чего не доганяю, обнародуйте.
С Уважением