Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2003, 00:52
Rubiroid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rubiroid Посетить домашнюю страницу Rubiroid Найти все сообщения от Rubiroid
  № 2  
Rubiroid
 
Аватар для Rubiroid

Регистрация: Sep 2002
Адрес: где-то в Хюстоне
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Rubiroid с помощью ICQ
ИМХО слабовато...
__________________
кто сказал, что гитара не ударный инструмент?..
-----------------------
ЖЖ