Тема
:
http://www.desach.com
Показать сообщение отдельно
04.06.2003, 00:52
№
2
Rubiroid
Регистрация: Sep 2002
Адрес: где-то в Хюстоне
Сообщений: 109
ИМХО слабовато...
__________________
кто сказал, что гитара не ударный инструмент?..
-----------------------
ЖЖ
Rubiroid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rubiroid
Посетить домашнюю страницу Rubiroid
Найти все сообщения от Rubiroid