
04.06.2003, 01:27
|
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
О професионализме дизайнера частенько судят по размеру используемого им шрифта!Очень крупно!
если смотреть 800*600 ужасно!
Отвратительного качества картинки, которые типо логотип или украшательство.
Слабенько!
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!
|