Тема
:
http://www.desach.com
Показать сообщение отдельно
04.06.2003, 19:48
№
5
Rubiroid
Регистрация: Sep 2002
Адрес: где-то в Хюстоне
Сообщений: 109
Цитата:
Слово "веб" пишется не через "э"
и вообще это слово надо писать по английски...
напр. web-дизайн вместо вэб-дизайн
__________________
кто сказал, что гитара не ударный инструмент?..
-----------------------
ЖЖ
Rubiroid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rubiroid
Посетить домашнюю страницу Rubiroid
Найти все сообщения от Rubiroid