Киевляне и гости города (как уже имеющиеся, так и потенциальные)!!!
Заходите в планетарий на выставку компутерных игрушек! Там в дальнем углу (фирма Абсолютист, рядом с Гелиос и Deep Shadows) сижу я и всем улыбаюсь.

Кто прийдет, дам поиграться в игрушки и фанты налью.
...а то мне скучно тут

...порой чувствую себя Масяней с таблетками на Блюхера
