Тема
:
учитесь детки флеш делать!
Показать сообщение отдельно
05.06.2003, 21:08
№
2
IceBow
Guest
Сообщений: n/a
Хорошо...
Интересный дезайн...
Сам делал? (ну а вдруг)
Короче, мне нравится. Сайт месяца, говоришь, ну пусть будет и месяца.
А второй метод видал. Хуже, разве?
Спасибо.
IceBow