Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2003, 21:08
  № 2  
IceBow
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо...

Интересный дезайн...
Сам делал? (ну а вдруг)
Короче, мне нравится. Сайт месяца, говоришь, ну пусть будет и месяца.
А второй метод видал. Хуже, разве?


Спасибо.