Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2003, 23:59
Rubiroid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rubiroid Посетить домашнюю страницу Rubiroid Найти все сообщения от Rubiroid
  № 4  
Rubiroid
 
Аватар для Rubiroid

Регистрация: Sep 2002
Адрес: где-то в Хюстоне
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Rubiroid с помощью ICQ
мне второй метод больше нравится... впервом всего один цвет (кроме белого)... возникает ощущение перегрузки елементами..

ЗЫ имхо =)
__________________
кто сказал, что гитара не ударный инструмент?..
-----------------------
ЖЖ