
05.06.2003, 23:59
|
|
Регистрация: Sep 2002
Адрес: где-то в Хюстоне
Сообщений: 109
|
мне второй метод больше нравится... впервом всего один цвет (кроме белого)... возникает ощущение перегрузки елементами..
ЗЫ имхо =)
__________________
кто сказал, что гитара не ударный инструмент?..
-----------------------
ЖЖ
|