
09.06.2003, 01:05
|
|
|
Audax here
Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
|
Блин, точно придурки.
Iskin Ты молодец. Нихрена не понимают. Просто навороченный кодинг - это выглядит хреново.
Здесь же Дизайн. Правильно. С большой буквы. Лазая по сети таких сайтов, я имею ввиду идеи и качества, не много...
Не всегда дизайн и кодинг должны громоздится друг на друге.
Все здорово. Но есть и уменя замечание: лучше сделать основной бэк jpg, а не gif.
__________________
Audax!
|