
09.06.2003, 03:18
|
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: spb.ru
Сообщений: 177
|
Этого сделать нельзя =(.
Мне самому этот вопрос второй год покоя не дает.
Не понимаю, почему ребята из макромедии не придают этому вопросу внимания.
Было бы роскошно: грузишь swf в мувик, и используешь его символы на любых линейках по-надобности... эх..
Сколько бы проблем решилось...
|