Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2003, 17:28
Retanaar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Retanaar Найти все сообщения от Retanaar
  № 8  
Retanaar
 
Аватар для Retanaar

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 12
на самом деле всё оказалось проще, нужно в строку буквы встовлять в виде цифрового значения юникода, т.е.

str=""A l’int\u00e9rieur du r\u00e9seau"";
так оно выводит нужные символы.

А по французки я не пишу, для этого нужно как минимум дефолтную французкую локаль устанавливать - иначе никак. Простой установкой французкого языка проблема не решится.
А при установке дефолтной французкой локали теряется русский язык ).