Тема
:
Вот эта, та, как её... штука :)
Показать сообщение отдельно
10.06.2003, 01:32
№
10
MGP Viewer
Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 195
а ты не угарай
Да не фига, блин, такого! Наоборот, понравилась история. Говорю же... ё-моё.
И вообще, хорошо получилось, а то уже кисло на эти "мои первые сайты" смотреть. Хотя... тебя, наверное, во флейм пошлют-таки...
(просто смеюсь, не угараю)
__________________
MGPV
MGP Viewer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MGP Viewer
Посетить домашнюю страницу MGP Viewer
Найти все сообщения от MGP Viewer