Тема
:
menu Ha AS
Показать сообщение отдельно
10.06.2003, 11:36
№
2
Max N Chubin_
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 720
встречный вопрос...
РЕбзя а мне гораздо интереснее у кого есть исходник меню сделанного вообще без ActionScript??? ПокажЫти пАжалуста!
__________________
Max.
Max N Chubin_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max N Chubin_
Найти все сообщения от Max N Chubin_