Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2003, 16:16
StickMan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для StickMan Найти все сообщения от StickMan
  № 10  
StickMan

Регистрация: May 2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Отправить сообщение для StickMan с помощью AIM Отправить сообщение для StickMan с помощью Yahoo
У меня есть таблица символов Фр. языка!
Например:
Левый ALT + 0 +
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9
120
130
140
150
160
170
180
190
200 !
210
220
230
240
250

Вот так выглядит таблица
Но я не вписал сюда символы т.к. Форум их не воспринимает.

Там где я поставил ! - там находится E + Аксант сирконфлекс
__________________
')'