Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2003, 05:16
Diomas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Diomas Найти все сообщения от Diomas
  № 6  
Diomas
 
Аватар для Diomas

Регистрация: Nov 2001
Адрес: spb.ru
Сообщений: 177
Дорогой Дуд, я искренне благодарен тебе за предоставленную возможность в сотый раз прочесть этот отрывок текста. Наверное я не очень ясно изложил суть проблемы.
Подгружая swf файл в свой мувик, ты конечно же можешь использовать его символы, НО ТОЛЬКО в пределах этого (подгруженного) мувика и нигде больше. Таким образом, это не есть решение проблемы с подгружаемой библиотекой.

Пример:
Имеется файл "additionalmovie.swf" в котором одному из символов назначен linkage "SomeSymbol". В основном мувике ты загружаешь этот swf (пускай он грузится на клип с именем "NewСlip" в корне):
Код:
this.createEmptyMovieClip ("NewClip", 1);
this.NewСlip.loadMovie("additionalmovie.swf");
Теперь, проверив, загружен ли клип, можно сделать так (и это сработает):
Код:
this.NewСlip.attachMovie("SomeSymbol", "instanceOfSomeSymbol", 1);
А вот такая вещь (в которой собственно и была бы вся польза) не пройдет:
Код:
this.SomeOtherClip.attachMovie("SomeSymbol", "instanceOfSomeSymbol", 1);
А очень жаль...