Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2003, 20:27
  № 2  
IceBow
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию Разводы от капель?

Серьёзный вопрос - разводы от капель сам делал, или стащил из исходников.
Там есть в "красивых"...