Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2003, 23:18
  № 4  
IceBow
Guest

Сообщений: n/a
По умолчанию А где Флэш?

Не смотря на то, что ролик и вправду интересен, я незаметил ни одного эффекта флэша...



Спасибо.