Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2003, 22:12
ximion вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ximion Посетить домашнюю страницу ximion Найти все сообщения от ximion
  № 1  
ximion
 
Аватар для ximion

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Germany
Сообщений: 6
По умолчанию FrontLine - Flash в Internet без окон

Задал этот вопрос в общем форуме, продублирую и здесь..

Радует родная россииская индустрия рекламы...
Технология Rich Media FrontLine например, довольно зрелещно и оригинально. Flash банеры без "окон" поверх браузера.
Если есть знатоки поделитесь инфой и технологией.
Знаю только, что это комбинация Java, Flash, CGI, DHTM.

Здесь есть описание результата но никак ни процесса
portfolio.promo.ru/unstd.html