Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2003, 13:46
dimanp вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimanp Найти все сообщения от dimanp
  № 1  
dimanp

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 16
По умолчанию Проблемы с флеш МХ

Народ помогите советом.
Сварганил ролик во флеше, плеером проигрывает, а при публикации в HTML не играет не в explorere, не в netscape,
(ждет так словно открывает длинный файл из нета) но зато в opera играет нормально. Я флешем занимаюсь давно, но до этого никогда такой фигни не было.
Да!. Еще одно! другие ролики браузерами играются, не проигрывается только Этот ролик!
Кто знает че за глюк? и как его поправить?