
16.06.2003, 19:33
|
|
Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 16
|
Вообчето я его не прописывал, я просто сгенерил флешом публикацию, а флеш сам прописал.
Иными словами путь правильный у меня и файл в корне и мувик в корне тоже. Есть ли еще какие нибудь возможные причины?
У меня подозрение на какой нить хитрый глюк в самом мувике.
|