Тема
:
FrontLine - Flash в Internet без окон
Показать сообщение отдельно
19.06.2003, 14:15
№
2
BelimovGV
Регистрация: May 2003
Сообщений: 17
о чем проблема? Создавай верхний слой и помещай туда флешку на прозрачном окне
BelimovGV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BelimovGV
Найти все сообщения от BelimovGV