Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2003, 14:15
BelimovGV вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BelimovGV Найти все сообщения от BelimovGV
  № 2  
BelimovGV
 
Аватар для BelimovGV

Регистрация: May 2003
Сообщений: 17
о чем проблема? Создавай верхний слой и помещай туда флешку на прозрачном окне