Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2003, 16:19
mike215 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mike215 Найти все сообщения от mike215
  № 1  
mike215
 
Аватар для mike215

Регистрация: May 2003
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 43
Отправить сообщение для mike215 с помощью ICQ
По умолчанию Вопрос про таблицы не знаю что делать DreamW

Я тут тоже пытась занятся дизайном сайтов.
Вопрос что такое распорки.
2. Я таблицы делаю не в px а в % и у меня проблем с масштабируемостью нет а бэкграуныд делаю в CSS и линейки тоже.

Вопрос как таблицу выставить в ноль верхенм левом углу.
А то с лева и с верху почему тобелое пространство не знаю что делать
__________________
....Photoshop (PS) Illustrator (AI) FreeHand (FH) CorelDraw (CD).....
Меняю На знание ActionScript B-D