
19.06.2003, 16:19
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 43
|
Вопрос про таблицы не знаю что делать DreamW
Я тут тоже пытась занятся дизайном сайтов.
Вопрос что такое распорки.
2. Я таблицы делаю не в px а в % и у меня проблем с масштабируемостью нет а бэкграуныд делаю в CSS и линейки тоже.
Вопрос как таблицу выставить в ноль верхенм левом углу.
А то с лева и с верху почему тобелое пространство не знаю что делать
__________________
....Photoshop (PS) Illustrator (AI) FreeHand (FH) CorelDraw (CD).....
Меняю На знание ActionScript B-D
|