Тема: preloader
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2003, 12:25
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 4  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
допустим у нас три видео

в 5, 15, 25 кадрах

Тогда первый прелоадер (в 3 кадре, необязательно)

if (_framesloaded <= 6){ // если загрузка кадров не достигла 6-ого
gotoAndPlay ("begin"); //на первый кадр
}
else { //иначе
gotoAndPlay ("start"); //первый мувик (кадр № 5)
}
загрузили первое видео - началось воспроизведение

то же и с двумя другими
в 13-м кадре
if (_framesloaded <= 16){
gotoAndPlay (12);
}
else {
gotoAndPlay (15);
}
в 22-м
if (_framesloaded <= 26){
gotoAndPlay (21);
}
else {
gotoAndPlay (25);
}

А по-русски можно почитать практически в любом учебнике, еще есть ряд ресурсов в нете, например этот, или конфа руФлеш и т.д.

Это то, что касается прелоадеров, но по твоим сообщениям я понял, что у тебя еще что-то не то с видео, потому, что так оно в любом случае работать не должно.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!


Последний раз редактировалось Dimonius; 23.06.2003 в 12:26.