Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2003, 15:06
IUnknown вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для IUnknown Найти все сообщения от IUnknown
  № 1  
IUnknown

Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 41
По умолчанию создать инстанс клипа из библиотеки

Хай. Как создать инстанс клипа из библиотеки? То есть у меня нет на линейке ни одного инстанса этого клипа и по этому duplicateMovieClip я поюзать не могу. Других функций в хелпе я не нашел, только createEmptyMovieClip, но она мне не подходит (ведь так?). спасибо. Поиск юзал..