Регистрация: Oct 2002
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 103
|
Да, можно дублировать, а можно местоположения менять, но, ведь, это не очень красивое решение: вынести всё что у тебя есть в библиотеке на сцену, рассувать по углам, а потом выставлять на обозрение время от времени, и убирать куда подальше. Ещё как вариант, поиграть со свойством _visible, но это по-моему тоже изврат.
Иерархически запихнуть, конечно, можно, но вся фишка заключается в том, что тетрис нужно сделать полностью на ас. Открываешь ты исходник, смотришь на таймлайн, а там тока один фрейм с буквочкой а. Ну думаешь, вся ботва в библиотеке, нажимаешь ф11, а там пусто. Тогда думаешь "ерунда какая-то", нажимаешь ктрл+ентер и вот он полнофункциональный тетрис, работающий в основном с массивами.
А иерархически сувать с помощью ас пока что нельзя. Или нет?
__________________
Не всё то флэш, что шевелиться.
|