Цитата:
Оригинал написал(а) Dendroid
3. Для гурманов и корпораций: coldFusion MX, а также Macromedia Remoting и FlashCom - полная свобода действий с огромными массивами данных, связки с .Net сервисами и J2EE - здорово, но дорого
|
$30 в месяц это не так уж и дорого (с MS SQL, CF + .Net),
http://www.hostmysite.com/adv_host.hms
+ на flashmaster.ru есть CF MX (т.е. встроенный remoting) за так, если не ошибаюсь (когда он живой)
а с PHP можно Remoting делать, кто знает?