Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2003, 19:43
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 5  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
Цитата:
Оригинал написал(а) Dendroid
3. Для гурманов и корпораций: coldFusion MX, а также Macromedia Remoting и FlashCom - полная свобода действий с огромными массивами данных, связки с .Net сервисами и J2EE - здорово, но дорого

$30 в месяц это не так уж и дорого (с MS SQL, CF + .Net),
http://www.hostmysite.com/adv_host.hms

+ на flashmaster.ru есть CF MX (т.е. встроенный remoting) за так, если не ошибаюсь (когда он живой)

а с PHP можно Remoting делать, кто знает?