Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2003, 15:20
Noir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Noir Найти все сообщения от Noir
  № 1  
Noir
 
Аватар для Noir

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 72
Question Русский язык в Dreamwavere :(

1. в сущности, не знаю как в самом редакторе он писал русские буквы а не каракули. (в эксплорере всё нормально показывает!)
2. И напомните ещё пожалуйста - чё там надо в mete написать, что бы броузер сразу же виндовую кодировку ставил!
__________________
Будем жить!..............