Тема
:
Русский язык в Dreamwavere :(
Показать сообщение отдельно
01.07.2003, 15:20
№
1
Noir
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 72
Русский язык в Dreamwavere :(
1. в сущности, не знаю как в самом редакторе он писал русские буквы а не каракули. (в эксплорере всё нормально показывает!)
2. И напомните ещё пожалуйста - чё там надо в mete написать, что бы броузер сразу же виндовую кодировку ставил!
__________________
Будем жить!..............
Noir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Noir
Найти все сообщения от Noir