Тема
:
Фреймы и флеш меню!
Показать сообщение отдельно
03.07.2003, 07:15
№
10
Boyler
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 204
Всем спасибо!
Почти разобрался!
__________________
Чайник Я!!! Но не надолго...
Boyler
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boyler
Посетить домашнюю страницу Boyler
Найти все сообщения от Boyler