
07.07.2003, 20:02
|
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 30
|
*валяеца*
Если align=center написан в Table то это -
выравнивание самой ТАБЛИЦЫ относительно
её контейнера....
для выравнивания гифов пиши align=center
в tr или в td по вкусу...
RTFM!
__________________
<table> - понятие растяжимое...
|