Тема: Align bottom
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2003, 20:02
anykey вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anykey Найти все сообщения от anykey
  № 15  
anykey
 
Аватар для anykey

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 30
По умолчанию *валяеца*

Если align=center написан в Table то это -
выравнивание самой ТАБЛИЦЫ относительно
её контейнера....
для выравнивания гифов пиши align=center
в tr или в td по вкусу...

RTFM!
__________________
<table> - понятие растяжимое...