Тема
:
Хромелесс по-русски или опять я со своими окошками:)
Показать сообщение отдельно
09.07.2003, 11:36
№
61
Racer
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Да кому это надо! Все будут выбирать самый простой режим - а скорее всего - html-версию...
__________________
Однозначно!
Racer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Racer
Посетить домашнюю страницу Racer
Найти все сообщения от Racer