Люди, не знаю может не в тему,но я смотрю тут про разное спрашивают.У меня такая проблема поставил SWiSH v2.01 всё вроде красиво мигает, взрывается хэх дёргается. Но только в проге когда делаю export не важно avi или html, или swf текст ...нее точнее так последовательность букв правельная , а вот сами буквы в зеркале

и цвета нет ??? вот вобщем и вопрос:
А ПОЧЕМУ ?