Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2003, 16:25
lightman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lightman Найти все сообщения от lightman
  № 1  
lightman

Регистрация: Jun 2003
Сообщений: 10
Question SWiSH v2.01(буквы в зеркале)

Люди, не знаю может не в тему,но я смотрю тут про разное спрашивают.У меня такая проблема поставил SWiSH v2.01 всё вроде красиво мигает, взрывается хэх дёргается. Но только в проге когда делаю export не важно avi или html, или swf текст ...нее точнее так последовательность букв правельная , а вот сами буквы в зеркале и цвета нет ??? вот вобщем и вопрос: А ПОЧЕМУ ?