Тема
:
Хромелесс по-русски или опять я со своими окошками:)
Показать сообщение отдельно
09.07.2003, 19:07
№
2
Artem Brigert
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Давай сделаем так
я ишку пропиарю на немецком флэш-форуме и мы посмотрим реакцию, если он не против конечно
Artem Brigert
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Artem Brigert