Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2003, 19:54
timoshenkov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для timoshenkov Посетить домашнюю страницу timoshenkov Найти все сообщения от timoshenkov
  № 7  
timoshenkov
 
Аватар для timoshenkov

Регистрация: Feb 2002
Адрес: spb
Сообщений: 149
DMN ни чего не понимаю делал по твоей же технологии но мувик у меня почемуто не плавно сужался в ширину и вытягивался в высоту, а по середине движения по высоте вдруг укорачивался (это сам флэш так решал) и как это обойти не понимал. )

Странненько, надеюсь что не от ручек кривых.

Спасибо, и бармен всем пиво, DMN двойную дозу
__________________
Благодарю за чтение, мужчины и женщины.