DMN ни чего не понимаю делал по твоей же технологии но мувик у меня почемуто не плавно сужался в ширину и вытягивался в высоту, а по середине движения по высоте вдруг укорачивался (это сам флэш так решал) и как это обойти не понимал.

)
Странненько, надеюсь что не от ручек кривых.
Спасибо, и бармен всем пиво, DMN двойную дозу
