Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2003, 20:00
timoshenkov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для timoshenkov Посетить домашнюю страницу timoshenkov Найти все сообщения от timoshenkov
  № 8  
timoshenkov
 
Аватар для timoshenkov

Регистрация: Feb 2002
Адрес: spb
Сообщений: 149
По умолчанию беру свои слова обратно

DMN ни хрена не то что нужно. Ты трапецевидное искажение делаеш shape, а если на странице тект картинки, то не покатит. Только tween, а в нем трапеция не работает, что делать то?
__________________
Благодарю за чтение, мужчины и женщины.