Цитата:
Оригинал написал(а) Simper
Привет!
Вопрос довольно простой, однако найти по этой теме мне ничего не удалось, а сам я с ActionScript не дружу. Я хочу создать сайт со стандартной структурой: слева - меню, справа открывается страница, выбранная в меню. Как мне думается, здесь необходим основной файл, в котором должны находиться меню и общие для всех страниц элементы, а уже в него будут подгружаться отдельные страницы. Объясните, пожалуйста, как можно это реализовать?
Спасибо!
|
А при чём здесь флэш? Про фрэймы почитай тут
http://www.nvkz.kuzbass.net/xix/dis_ht1.html . Я глянул - неплохо расписано. Адресация во флэше "getURL" и по имени фрэйма... И это... большего тебе вряд ли кто скажет. Ты же не дружишь не только с Action Script'ом, но и с HTML ..... Плюнь на всё, на народе и by.ru есть прямо шаблоны страниц... запихни туда свою фотку и сайт готов!