Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2003, 16:05
Simper вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Simper
  № 4  
Simper

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 12
Спасибо за ответ! Да, тут можно было бы почти всё реализовать на чистом HTML (шестилетний опыт позволяет не пользоваться шаблонами от Narod.Ru ). Но хочется для увеличения опыта сделать сайт именно на флэше. Ну и там есть штуки (хоть и не принципиальные), которые невозможно воплотить исключительно на HTML.